Оренбургская ТГК успешно прошла ресертификационный аудит СМК и СЭМ

В течение недели ассоциация по сертификации «Русский регистр» проверяла, подтверждает ли Оренбургская теплогенерирующая компания право на обладание   сертификатами соответствия системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента международным стандартам  ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004. Результатом стало решение о продлении срока действия сертификатов СМК и СЭМ еще на три года.

В 2010 году в ОАО «Оренбургская ТГК» впервые СМК и СЭМ были сертифицированы на соответствие международным требованиям. Тогда в теплогенерирующей компании была проделана большая работа по приведению менеджмента качества и экологической политики в соответствие с мировыми нормами и правилами.

– Сегодня мы увидели еще более внимательное отношение сотрудников Оренбургской теплогенерирующей компании к сути СМК и СЭМ. И, как следствие, еще большую эффективность работы внедренных на предприятии систем, – резюмировала Людмила Поварницына, аудитор «Русского Регистра».

Конечно, в ходе проверки были выявлены замечания в действии системы на местах. Но так как замечания отнесены аудиторами к разряду незначительных, аудиторская группа «Русского Регистра» приняла решение поставить перед сертифицирующим органом вопрос о продлении сроков действия сертификатов соответствия СМК и СЭМ для Оренбургской ТГК. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий