В Оренбургской ТГК стартовал внутренний аудит системы менеджмента качества

В соответствии с утвержденной программой на 2009 год сегодня в ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» начался внутренний аудит системы менеджмента качества (СМК).

В рамках аудита рабочей группой, в которую вошли руководство и ведущие специалисты Оренбургской ТГК и подразделений, будет проведена проверка исполнительного аппарата компании, Оренбургских тепловых сетей и Сакмарской ТЭЦ.

Аудит качества нацелен на выявление причин возникновения возможных несоответствий в системе качества, процессах и услугах компании. В ходе контроля определяется эффективность и результативность внедренной в компании системы качества, уровень соответствия стандартам и процедурам СМК.

Мониторинг подразделений продлится до 10 декабря текущего года. По окончании каждого дня рабочей группой будет проводиться анализ проверки. Главный результат, к которому должен привести аудит – это определение возможностей для улучшения работы компании.

В конце февраля 2010 года в компании состоится внешний (инспекционный) аудит специалистами органа по сертификации. Его цель – подтверждение эффективности сертификата соответствия системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта ИСО 9001-2001.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий