В декабре 2005 года «Оренбурггазпром» успешно прошел сертификационный аудит двух систем менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9000:2001

Аудит проводили эксперты компании «Det Norske Veritas» (Норвегия).

В январе текущего года Обществу выданы сертификаты соответствия на систему менеджмента качества ООО «Оренбурггазпром» и систему менеджмента качества Управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин.

Действие сертификата СМК «Оренбурггазпром» распространяется на добычу и транспортировку углеводородного сырья, производство товарной продукции из природного газа, газового конденсата в смеси с нефтью; доставку товарной продукции по продуктопроводам. Сертификат включает администрацию Общества, газопромысловое управление, газоперерабатывающий и гелиевый заводы, управление по эксплуатации соединительных продуктопроводов.

Действие сертификата системы менеджмента качества управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин распространяется на оказание услуг по капитальному и текущему ремонту скважин.

Признание зарубежным независимым сертификационным органом соответствия систем управления качеством ООО «Оренбурггазпром» и УПНПиКРС международным стандартам повышает доверие со стороны потребителей, инвесторов и других заинтересованных сторон. Наличие сертификата позволяет предприятию чувствовать себя более уверенно в условиях жесткой конкуренции как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также