Сотрудники полиции разыскивают родителей новорожденного ребенка

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу от оператора «02» поступило телефонное сообщение о том, что у жилого дома по улице Оренбургской в картонной коробке был обнаружен новорожденный ребенок. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По прибытию на место сотрудниками полиции были опрошены жители ближайших домов. В настоящее время ребенок находится в одном из медицинских учреждений города Оренбурга, его здоровью ничего не угрожает, сотрудниками полиции организованы оперативные мероприятия, ведутся поиски родителей ребенка.  

По данному факту следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Если кому, что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, либо вам известны личности родителей данного ребенка, сотрудники полиции и следователи СУ СК  РФ по Оренбургской области обращаются к гражданам с просьбой, позвонить по ниже перечисленным телефонам: (3532) 79-69-00, 79-69-50, 75-69-80 или 34-38-01.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий