Пьяную мать, потерявшую 3-х месячного ребенка, пришлось искать сотрудникам полиции

От жительницы Оренбурга в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу поступило телефонное сообщение о том, что перед многоквартирным домом на улице Ворошилова ею был обнаружен легко одетый грудной ребенок 2-3 месячного возраста, мать которого находилась неподалеку в бессознательном пьяном состоянии на земле. Женщина забрала грудничка к  себе в квартиру и вызвала скорую медицинскую помощь. Прибывший врач сообщил, что ребенка необходимо поместить в инфекционную больницу.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции не обнаружили мать ребенка, спустя некоторое время в ходе проведения разыскных мероприятий ее нашли в компании лиц без определенного места жительства за распитием алкогольных напитков.

В настоящее время собран материал проверки, ребенок помещен в инфекционную больницу, - сообщает инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Ксения Цыгулева. – Решается вопрос о привлечении матери грудной девочки к уголовной ответственности по статье 156 УК РФ «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», это означает, что мать девочки, скорее всего, будет лишена родительских прав.

                  



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий