Оренбуржец сдал в ломбард все украшения матери

24-летний оренбуржец отбыл наказание за кражу в 2011 году. С таким багажом он потерял возможность найти себе хорошую работу. Впрочем, молодой человек и сам не стремился хоть как-то повысить свой статус, предпочитая пропивать все средства, полученные с помощью случайных заработков.

В последнее время парень работал грузчиком. А веселой и красивой жизни хотелось. Молодой человек не придумал ничего лучше, как заглянуть в шкатулку, где хранились драгоценности его матери. Он взял часть золотых украшений и отнес в ломбард. Вырученные средства, как и все хорошее, быстро закончились. Мать не заметила пропажи, и парень снова решился похитить золото. Добыча опять отправилась в ту же скупку драгоценных металлов. Однако праздник долго продолжаться не мог. Тайное стало явным, женщина обнаружила, что практически все ее украшения из драгоценных металлов исчезли и поспешила обратиться в полицию.

-Женщина была неприятно удивлена, когда выяснилось, кто похитил ее драгоценности. Общий материальный ущерб составил 62270 рублей. К сожалению, сразу удастся вернуть не все похищенные предметы, так как часть их была реализована работниками ломбарда, - говорит следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Галина Калганова. - В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий