Баскетбольный клуб "Надежда" в гостевом матче не оставила шансов команде из Видного.

Уже в первой четверти стало ясно - наша команда приехала биться. И пусть не все получалось, а отрыв соперника порой доходил до 7 очков, руки не опускались. В итоге после первой десятиминутки счет составлял 26:23 в пользу хозяек паркета.
В первом периоде очки "Надежде" принесли: Людмила Сапова - 9, Деванна Боннер - 8, Алена Данилочкина - 4, Ива Перованович - 2.
Во втором периоде наша команда ринулась вперед. На большой перерыв команды уходят при счете 39:40.
Во втором периоде отличились: Наталья Жедик - 6 очков, Деванна Боннер - 5 очков, Ива Перованович - 4 очка, Алена Данилочкина - 2 очка.
Третью четверть "Надежда" выиграла со счетом 13:23! И перед последней десятиминуткой на табло горели цифры 52:63.
В третьей четверти очки нашей команде принесли: Алена Данилочкина - 10, Рене Монтгомери - 5, Деванна Боннер - 4, по 2 очка на счету Людмилы Саповой и Зане Тамане.
В последней десятиминтуке наша команда не оставила сопернику никаких шансов. Наши баскетболистки за время 4 четверти не подпустили "Спарту" ближе, чем на 8 очков.
Матч завершился со счетом 75:87.
Лучшим игроком матча стала Деванна Боннер, которая только в 4 периоде заработала 15 очков!
Лидеры по результативности:
"Спарта энд К":
Кэндис Дюпри (22 очка, 1 подбор), Ребекка Хэммон (17 очков, 5 подборов, 5 передач, 2 перехвата), Сеймон Огастус (12 очков, 2 передачи, 1 подбор, 1 перехват).
"Надежда":
Деванна Боннер (32 очка, 7 подборов, 3 перехвата, 2 передачи), Людмила Сапова (16 очков, 3 подбора, 1 передача, 1 перехват), Алена Данилочкина (16 очков, 3 подбора, 2 передачи, 2 перехвата).
Поздравляем нашу команду с победой!
И желаем удачи в следующем матче, который состоится 14 ноября в Румынии в рамках группового этапа Женской Евролиги!