Оренбуржцы – лучшие в русской лапте!

5 октября в 14:00 в министерстве молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области (Оренбург, пр. Парковый, д. 7/1) состоится пресс-конференция, посвященная победе оренбургских спортсменов в чемпионате России по русской лапте. С 10 по 17 сентября 2012 года в г. Анапа Краснодарского края проходил чемпионат России по русской лапте среди женских и мужских команд. В нем мужская сборная Оренбургской области заняла I место и стала чемпионом России с присвоением звания «мастер спорта» каждому игроку. 

Наша женская команда заняла II место, уступив только сборной Томской области.

Это наилучший результат наших спортсменов на важнейшем турнире страны: русская лапта дала Оренбургской области сразу 10 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера спорта! 

В пресс-конференции примут участие и.о. министра молодежной политики, спорта и туризма области Валерий Брынцев, Президент областной федерации русской лапты, Руководитель исполнительного комитета Оренбургского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Александр Мостовенко, старший тренер Оренбургской области по русской лапте среди мужских команд Владимир Гронский и старший тренер женской сборной Оренбургской области Сергей Комбаров.

Приглашаются журналисты областных СМИ.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий