Оренбуржцы лучшие

С 1 по 10 мая на стадионе «Факел» проходили игры II Международного турнира по футболу среди юниоров памяти В.В. Николаева, бывшего генерального директора ООО «Оренбурггазпром».

Первыми в турнире стартовали мальчишки в двух возрастных категориях – 1995 и 1998 годов рождения. Первое место в младшей группе уверенно заняли юные футболисты оренбургской ДЮСШ «Газовик», которые выиграли все пять матчей и не пропустили в свои ворота ни одного мяча. Второй стала команда «Содовик» из Стерлитамака, третьей – ДЮСШ «Тобол» из Костаная (Казахстан). В старшей группе разгорелась более упорная борьба, и судьба призовых мест решилась в последнем туре. Победили юниоры из новотроицкой «Носты», второй стала команда ДЮСШ «Газовик», третьей – уфимский «Восход». В самой старшей возрастной категории 1993 года рождения первыми стали юные футболисты из ДЮСШ «Газовик», вторыми – из стерлитамакский «Содовика», третьими – из уральского ДЮСШ-4. В возрастной категории 1996 года рождения также победили оренбуржцы из ДЮСШ «Газовик», второе место занял стерлитамакский «Содовик», третье – костанайская ДЮСШ «Тобол». 

В списке лучших футболистов турнира во всех возрастных категориях шестеро воспитанников ДЮСШ «Газовик».

Тренеры и участники турнира отметили высокий уровень подготовки соревнований и выразили благодарность руководству ООО «Газпром добыча Оренбург». 


Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий