Конференция идей

Научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов прошла на гелиевом заводе. На ней были представлены конкурсные работы молодых работников завода в возрасте до 35 лет.

  Работы оценивались по десятибалльной шкале и по пяти критериям: актуаль¬ность, новизна и перспек¬тивность темы, наличие научной и практиче¬ской значи¬мости, качество представ¬ленных материалов и изложения.

  Лучшим признан доклад «Виртуализация. Новые возможности для информационных технологий - инфраструктуры современного предприятия» инженера Информационно-вычислительного центра Сергея Ваулина. На втором месте оказался старший механик цеха №4 завода Денис Клименко с докладом на тему «Современные технологии ремонта оборудования с использованием полимерных материалов». Третье место у старшего мастера цеха тепло-водоснабжения и канализации Сергея Никишина. Его тема - «Современные способы прокладки и ремонта подземных трубопроводов. Актуальность и эффективность методов». Поощрения заслужил доклад инженера группы системы менеджмента качества Ирины Карнауховой на тему «Становление и развитие системы менеджмента организации. Совершенствование интегрированной системы менеджмента гелиевого завода».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также