Госпожнадзор поблагодарил участкового за взаимодействие

1 августа 2012 года перед началом общего развода начальник МОМВД России «Адамовский» Алексей Авдеев предоставил слово гостю -  начальнику ОНД по Адамовскому району Главного управления МЧС России по Оренбургской области Николаю Чубову. Представитель Госпожнадзора Н. Чубов в присутствии личного состава в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо участковому уполномоченному полиции МОМВД России «Адамовский» Анатолию Радченко за личный вклад в дело обеспечения пожарной безопасности.

Благодарственное письмо было вручено по инициативе Главного управления МЧС России по Оренбургской области и приурочено к 85-летию Госпожнадзора России. Подобных поощрений были удостоены многие полицейские Оренбургской области, осуществляющие тесное взаимодействие с органами Госпожнадзора, среди них и участковый уполномоченный МОМВД России «Адамовский» Анатолий Радченко.

Как сказал Николай Чубов, его ведомство долгое время тесно сотрудничает с участковым уполномоченным по Обильновскому сельсовету Анатолием Радченко в плане профилактики пожаров на объектах и жилом секторе. Благодаря совместным действиям удалось предотвратить не только немало пожаров, но и других чрезвычайных ситуаций.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий