Автотранспортный цех оренбургского водоканала пополнила новая спецтехника

Для водителей одного из самых многочисленных цехов ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «Росводоканал») – автотранспортного – сегодняшний день стал особенным, исполнительный директор предприятия Сергей Журавлев вручил им ключи от новых автомобилей.

ГАЗ-33081 «Садко», три автомобиля УАЗ – 390995 и современный маневренный кран-манипулятор будут помогать быстрее и эффективнее справляться с поставленными перед подразделениями предприятия задачами. Так, одно из основных достоинств нового крана-манипулятора – его высокая экономичность. С помощью одной единицы спецтехники можно выполнять огромный объем разноплановых работ. При этом затраты на один манипулятор на порядок меньше, чем на несколько машин специального назначения.

– Одно из самых важных предстоящих приобретений – каналопромывочная машина для всесезонного устранения аварийных засоров и профилактической прочистки канализационных и водопроводных сетей ДКТ-285, – поделился планами исполнительный директор ООО «Оренбург Водоканал» Сергей Журавлев. 

Отметим, что подобные автоприобретения производятся в рамках реализующейся на предприятии стратегии развития автотранспортного цеха 2010-2015 гг. Так, в 2010 году  было приобретено 11 единиц новой спецтехники, а в прошлом году еще 27 единиц. 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий