Лучшим подарком к профессиональному празднику сотрудники оренбургского водоканала назвали открытие спортивного комплекса «Aqua»

В рамках празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в «Оренбург Водоканале» открылся новый спортивный комплекс для сотрудников предприятия. Этот подарок коллективу оренбургского водоканала преподнесло руководство управляющей компании «Росводоканал».

В церемонии открытия комплекса приняли участие глава администрации города Евгений Арапов, генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Михаил Шнейдерман и руководство «Оренбург Водоканала».

Сотрудники предприятия, а также члены их семей смогут пользоваться услугами спортивного комплекса «Aqua». Тренажерный и фитнес залы, а также зал для настольного тенниса – все это теперь к услугам работников оренбургского водоканала. Почти за пять месяцев были проведены ремонтные работы и приобретено современное спортивное оборудование.

Как отметил Михаил Шнейдерман, «забота о сотрудниках является ключевым приоритетом политики управления персоналом Росводоканала на всех предприятиях.

– Спорткомплекс – наглядный пример того, что мы мечтаем воплотить на остальных водоканалах, входящих в состав группы компаний, для этого есть все предпосылки. Оренбург у нас во многом первый, мы надеемся, что он сохранит за собой это первенство, а управляющая компания будет только способствовать этому.

– Идея создания спортивного комплекса для работников предприятия родилась давно. А в последнее время была подкреплена и опросами, проведенными дирекцией по персоналу  среди сотрудников, – отметил исполнительный директор ООО «Оренбург Водоканал» Сергей Журавлев.

Спортивный комплекс на базе оренбургского водоканала, по мнению руководства, был необходим ввиду многих факторов: во-первых, у многих сотрудников в связи с круглосуточной загруженностью нет времени посещать спортивные объекты города. Кроме  того, как известно, услуги спорткомплексов достаточно дорогостоящие, а на предприятии его можно будет посещать бесплатно.      

Важная особенность нового социального объекта оренбургского водоканала в том, что руководство его работой будет передано Совету молодых специалистов (СМС). Этот шаг станет стимулом для развития СМС,  а в будущем послужит отличной стартовой площадкой для побед в соревнованиях самого разного уровня.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий