Ссора с любимой стала причиной угона

13 июля ночью, поссорившись с сожительницей, 48-летний житель Оренбурга покинул квартиру, громко хлопнув дверью. Он вышел во двор. Распив в одиночку одну бутылку водки, его потянуло на приключения. Тут-то на глаза пьяному и расстроенному ссорой с любимой оренбуржцу попался камаз. Грузовик принадлежал его соседу. Он недавно переехал в Оренбург, гараж приобрести не успел, поэтому оставлял транспорт во дворе. Мужчина прекрасно умел обращаться с подобными машинами. Он залез в открытую форточку, завел грузовой автомобиль с помощью отвертки и уехал. 

Угонщик направился к своим друзьям. С ними он принялся снимать стресс алкоголем. Возлияния длились всю ночь, затем честную компанию сморил сон. Когда мужчины проспались, их снова потянуло на приключения. Вчетвером они набились в кабину камаза и поехали кататься по улицам Оренбурга.

- Камаз, на который уже были разосланы ориентировки остановил наряд дорожно-патрульной службы на улице Ткачева. Мало того, что в кабине находилось 4 человека, так еще и ехал автомобиль неуверенно. К тому же машина имела повреждения, отсутствовало зеркало бокового вида, было помято правое крыло. Конечно же у нетрезвого водителя не оказалось никаких документов,- сообщает старший дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу, Дмитрий Наврузов. - Подозреваемый полностью признал свою вину и обязался устранить повреждения, которые он нанес грузовому автомобилю. В настоящее время в отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «неправомерное завладение транспортным средством».



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Интересно написано

    Интересно написано