Бывшая возлюбленная стала причиной угона автомобиля у друга

Житель Подгородней Покровки совершил угон автомобиля прямо на глазах у своих друзей, причем один из них и являлся его владельцем. 36-летний мужчина освободился из тюрьмы всего два месяца назад. За это время он успел немного наладить быт и даже обзавестись подругой. Идея отправиться к бывшей возлюбленной пришла ему в голову по дороге в Оренбург, когда он ехал в кампании знакомых на железнодорожный вокзал провожать друга. Бывший заключенный попросил отвезти его в Шарлык. Получив отказ, он не потерял желания осуществить задуманное. На обратном пути машину занесло в сугроб. Сказались обильные возлияния, которым предавалась кампания по дороге на вокзал и обратно. Угонщик схитрил, отправив друзей выталкивать машину из западни, а сам сел за руль. Как только транспортное средство оказалось на дороге, злоумышленник ударил по газам в сторону Шарлыкского района.

Возлюбленная героя не ждала. Она давно успела устроить свою судьбу и счастливо жила с другим мужчиной. Угонщика такой расклад вещей не порадовал. Мало того, что его предали, так еще и подвиг не оценили. А новый друг женщины не собирался терпеть пьяных напоминай из прошлого. Между мужчинами завязалась драка.

- Полицию вызвала бывшая девушка задержанного, как только началась потасовка. Сотрудники районной полиции прибыли на место уже с ориентировкой из Оренбурга о совершенном угоне, в которой были указаны данные подозреваемого, который разыскивается. По счастливому стечению обстоятельств дебошир им и оказался, - сообщает начальник отдела дознания УМВД России по городу Оренбургу Галина Скарлатова. - В качестве меры пресечения для угонщика избрано заключение под стражу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий