Опрокидывание стало причинами трех ДТП

За 10 апреля по области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, которых пострадало 4 человека. Причинами трех ДТП стало опрокидывание.

В 13.00 на автодороге Бугульма — Уральск водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами госпитализирован.

В 16.00 в Александровском районе водитель автомобиля ГАЗ 2706 превысил скорость и опрокинул автомобиль в кювет. В результате госпитализирован пассажир.

На автодороге Казань — Оренбург водитель автомобиля ВАЗ-21120

выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21102. В результате в больницу с травмами госпитализирована пассажирка.

Кроме того, по городу Оренбургу за 10 апреля зарегистрировано 41 ДТП, в которых люди не пострадали. На дорогах Оренбурга зарегистрировано 978 нарушений ПДД, из них 138 нарушений пешеходами. Управление ТС без водительского удостоверения 22, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 10, нарушение скоростного режима 347.

Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим. Чрезмерно быстрая езда-это показатель отсутствия дисциплины и самоконтроля.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий