Сводка ДТП за 21-22.01.07

За прошедшие 2 суток по области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести.
Среди пострадавших 1 ребенок.
В областном центре зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими, в котором 1 человек получил ранения.

21.01.07 в Центральном районе г. Оренбурга в 21.40 на ул. Карагандинской, в районе остановки «Луговая» неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ИЖ 2126, после чего допустил наезд на двух пешеходов: женщину в возрасте 40-45 лет, и девушку 15-16 лет, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП женщина скончалась на месте, а девушка с переломом основания черепа, контузией головного мозга в тяжелом состоянии госпитализирована. Автомобиль с места преступления скрылся. Позже был обнаружен брошенным у д.41 по ул.Гагариной. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий водитель также был найден.

21.07.07 в городе Орске водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом берцовой кости правой голени госпитализирован.
В тот же день на 91 км. а/д Оренбург-Орск (Саракташский район) ,водитель а/м ГАЗ 322131 не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, а 6-летняя пассажирка с сотрясением головного мозга госпитализирована.

22.01.07 на 49 км автодороги Оренбург-Акбулак (Соль-Илецкий район), водитель автомобиля ВАЗ 21074 не выдержав боковой интервал, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м МАЗ 54322. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21074 с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, переломом шейки бедра, и его жена с закрытым переломом правой ключицы, госпитализированы.



Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД настоятельно рекомендует воздержаться от любых незапланируемых поездок за пределами г.Оренбурга в связи с неблагоприятными дорожными условиями.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий