Сводка ДТП за 13.04.06г

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 9 человек получили травмы.

В областном центре за 13 апреля зарегистрировано 23 ДТП без пострадавших, 206 нарушений ПДД пешеходами, 990 нарушений ПДД водителями, 108 нарушений ПДД водителями автобусов, 32 — управление ТС без права управления, 19 — управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.

На 177 км трассы Каменно-Озерное — Медногорск, у п. Рысаево в 06.00 водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель с травмами и ранениями помещен в реанимацию, два пассажира с травмами госпитализированы в травматологическое отделение.

На этом же, 177 км трассы Каменно-Озерное — Медногорск, у п. Рысаево в 17.20 водитель

автомобиля ВАЗ-21060, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель с диагнозом: автодорожная политравма, закрытая черепно-мозговая травма, алкогольное опьянения, помещен в реанимационное отделение.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий