Состояние дорог на контроле в ОГИБДД

С наступлением весеннего периода на дорогах города Оренбурга стали появляться провалы проезжих частей, образовываться ямы, что делает проезжую часть практически непригодной и небезопасной для движения транспорта. В рамках надзора за безопасностью дорожного движения отделом ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу принимаются меры, по обследованию улично-дорожной сети на предмет выявления разрушенных участков проезжей части, а также обследование смотровых колодцев, расположенных на проезжей части.

По результатам  проверки улично-дорожной сети от 21.03.2012г. составлен акт о состоянии проезжих частей и колодцев, который содержит более 100 пунктов выявленных недостатков. Для их устранения выданы предписания начальнику Управления капитального строительства и дорожного хозяйства Администрации города, руководителям «Волгателеком» и «Водоканал» о приведении проезжих частей дорог города в надлежащее состояние. На 30.03.2012г. к административной ответственности привлечены 3 должностных лиц.

Госавтоинспекция Оренбурга обращается к гражданам, которым не безразлично состояние дорог нашего города сообщать информацию о фактах разрушения асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по телефону: 77-21-88 или на интернет-сайт УМВД России по городу Оренбургу: www.orenguvd.ru       

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий