Губернатор Юрий Берг поздравил коллектив Оренбургского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с профессиональным праздником

В приветственном адресе, в частности, говорится: «От компетентной  и слаженной работы метеорологов  во многом зависит  устойчивое функционирование экономики, экологическая ситуация в регионе, безопасность на транспорте, снижение рисков и существующих  угроз в условиях  возникновения опасных природных явлений. От вас мы получаем оперативные данные об изменениях погоды, состоянии атмосферного воздуха, ситуации на реках и водоемах, количестве выпадающих осадков, что очень важно для ведения хозяйственной деятельности, предупреждения возможных негативных последствий  для  здоровья людей.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к делу позволят вам и впредь успешно решать задачи, стоящие перед гидрометеорологической  службой.

Доброго вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в  труде, светлых безоблачных дней и прекрасного солнечного настроения!»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий