Губернатор Юрий Берг поздравил работников и ветеранов металлургического комплекса с профессиональным праздником - Днем металлурга

Губернатор Юрий Берг поздравил  работников и ветеранов металлургического комплекса с профессиональным праздником - Днем металлурга.

 В поздравлении, в частности, говорится:

"Металлургия была и остается базовой отраслью промышленности, движущей силой индустриального развития страны. Она имеет огромное значение для экономики, укрепления технологического и оборонного потенциала, играет важную роль в решении социальных вопросов. 

Продукция, произведенная металлургами Оренбуржья, востребована в различных уголках России и зарубежья. В условиях жесткой конкуренции вы делаете все возможное для  восстановления докризисных позиций,  увеличения объемов производства и  расширения рынков сбыта. На предприятиях области  продолжается модернизация производственных мощностей, внедряются новые технологии, повышается уровень  корпоративного управления.  Все это – залог дальнейшего динамичного развития металлургической отрасли,  роста производительности  труда, увеличения налоговых поступлений.

Примите искреннюю признательность за плодотворный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и  благополучия, новых трудовых  достижений на благо родного края и всей страны!".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также