Губернатор Юрий Берг поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника

В поздравлении, в частности, говорится:

"Ваш благородный и гуманный труд заслуженно пользуется большим     уважением в обществе. Он требует огромного напряжения сил, терпения,  обширных и глубоких знаний, способности к сопереживанию и состраданию. Являясь носителями прогрессивных идей, вы  исцеляете самые сложные недуги, вселяете надежду и оптимизм,   возвращаете   радость полноценной жизни. 

 Охрана и укрепление здоровья людей – первостепенные задачи органов государственной власти Оренбуржья. Из года в год растет финансирование медицинской отрасли, вводятся новые объекты, укрепляется материально-техническая база лечебно-профилактических учреждений, приобретается  современное оборудование. Этому во многом способствует реализация национального проекта «Здоровье», благодаря которому  улучшается качество медицинских услуг, внедряются  новые методы диагностики и лечения, увеличивается объем высокотехнологичной  помощи. Все это  благоприятно сказывается на демографической ситуации в регионе и повышении качества жизни оренбуржцев.

Примите искренние слова благодарности за вашу нелегкую,  самоотверженную работу, высокий профессионализм, милосердие и преданность любимому делу! Крепкого вам здоровья,  удачи и благополучия,  дальнейших успехов в развитии здравоохранения!".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также