Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан поздравил коллектив Компании с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности

«День нефтяника – это праздник людей нелегкой профессии, посвятивших свою жизнь трудному, но очень нужному делу – добыче нефти и газа из подземных кладовых. Нынешний праздник мы встречаем в непростое для экономики и отрасли время. Сейчас вся наша деятельность и деятельность государства направлена на создание нормальных условий для стабильного развития. Но несмотря на трудности, Вы, дорогие коллеги, по-прежнему обеспечиваете потребности страны в топливе. И по мере выхода экономики страны из кризиса, уверен, продолжите работать на благо компании и, без преувеличения, всей России.

За прошедший год в нашей компании произошло несколько событий, благодаря которым мы уверены в завтрашнем дне. Мы запустили в промышленную эксплуатацию Верхнечонское месторождение, два месторождения Уватского проекта, северный центр освоения Каменного месторождения. Уват к сегодняшнему празднику уже принес подарок – миллионную тонну нефти. На Верхнечонском миллион тонн мы ожидаем получить до конца этого года. Благодаря этим новым амбициозным проектам объем добычи ТНК-ВР не только сохранится на достигнутом в рекордном 2008 году уровне, но и вырастет на несколько процентов. В нынешних непростых условиях достижение таких показателей – настоящий героизм работников!», - говорится в поздравлении.

«Уважаемые друзья! Разрешите выразить Вам самую глубокую признательность. Счастья вам и вашим близким!», - отметил Г.Хан.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также