Губернатор Юрий Берг поздравил сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваша работа направлена на борьбу с одним из самых страшных зол современного общества – распространением и злоупотреблением наркотиков. Вы с честью  выполняете непростые задачи по выявлению и пресечению каналов поставки смертельного зелья, противодействию наркобизнесу и наркопреступности и профилактике наркомании среди населения. При этом проявляете высокий профессионализм, самоотверженность, верность своему служебному долгу.

Сегодня, в условиях усиления террористической и  экстремистской угроз, активизации транснациональной преступности, необходимо приложить все усилия, чтобы остановить растущую наркоагрессию и  защитить нашу молодежь от пагубного влияния наркотиков.

Желаю вам, дорогие друзья, больших успехов в этом важном деле, удачи на жизненном пути, здоровья,  счастья и  благополучия!»

 

Губернатор Юрий Берг поздравил личный состав Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области с 8-й годовщиной со дня образования службы.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Обладая профессиональным кадровым составом, вы последовательно проводите в жизнь государственную антинаркотическую политику и надежно стоите на страже общественной безопасности. С уверенностью можно сказать, что на территории Оренбуржья создана и действует эффективная система противодействия незаконному обороту наркотиков, которая приносит положительные результаты. В последние годы снизился уровень распространенности наркомании среди населения, сократилось количество состоящих на учете наркобольных, повысилась раскрываемость наркопреступлений, в том числе совершенных организованными преступными группами. 

Выражая благодарность за нелегкий труд по противодействию наркопреступности, желаю руководителям и всем сотрудникам Управления доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий