Блог губернатора каждый день пополняется новыми комментариями

Ровно год работает личный блог губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Ежедневно сайт посещают от cта до шестисот человек.

За прошедший год главой области было сделано без малого сто записей, на которые получено более трех с половиной тысяч откликов оренбуржцев. Чаще всего – это личные обращения граждан по проблемам заработной платы, отсутствию жилья, участию в государственных программах. Блог не раз становился площадкой для обмена мнениями по принципиальным политическим и экономическим вопросам. В месяц ресурс посещают до 4500 уникальных посетителей.

Наибольшая активность посетителей была отмечена в марте 2011 года, когда посетители блога оставили в нем 870 комментариев, наименьшая – в сентябре (202 комментария).

Губернатор в своем очередном сообщении, приуроченном к году работы блога, обратился к оренбужцам с предложением к дальнейшему активному и конструктивному общению.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Почему 99% Оренбуржцев - нищие?

    Уважаемый Господин Губернатор!
    Оренбургская Область имеет огромные ресурсы (посевные площади, ископаемые, (нефть, газ в том числе) металлургическую промышленность, (которая травит людей) и т.д и т.п. Почему же наш народ нищий? Сколько будет продолжаться "нищенское существование"? Неужели, так должно быть? Или МММ-2011 единственный выход?