Руководство ТНК-ВР в Оренбуржье поздравило сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский от имени оренбургских предприятий Компании поздравил работников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«День милиции издавна отмечает вся страна, потому что именно от работы сотрудников ОВД во многом зависят безопасность общества и спокойствие людей. Несмотря на смену названия, ваша профессия остается одной из самых ответственных, важных и почитаемых в нашей стране.

Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира, - говорит А. Грабовский. - Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством».

Александр Грабовский пожелал всем сотрудникам органов внутренних дел Оренбургской области быть примером образцового служения стране и высочайшего профессионализма, успехов в работе, здоровья и семейного благополучия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий