ТПП Оренбургской области открыла двери для вновь вступивших

9  ноября 2011 года в Палате  состоялась деловая встреча и торжественное вручение членских билетов вновь вступившим организациям:  

  • ООО «Недра-К»,
  • ООО «Технология»,
  • Благотворительный фонд помощи детям «Рося»,
  • ООО «Проектно-изыскательская фирма ”Желдортранс”»,
  • ООО «СРОЧНОДЕНЬГИ»,
  • ООО «ЛАЙМ», 
  • ООО «Лайм-2»,
  • ООО  «Модельное агентство «Модная девушка» и другим.

Во вступительном слове Президент Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Виктор Сытежев рассказал о реальных делах и сегодняшнем дне организации.  Вслед  за ним взяла слово начальник отдела веб-разработок  Гульнара Нигматулина и представила  собравшимся  сайт Палаты.  И.о. начальника юридического отдела Марина Новикова кратко изложила особенности работы третейского суда и недавно открытого при Палате Центра примирительных процедур (медиаций), порекомендовав их в качестве действенных и современных инструментов разрешения споров.  Директор Учебно-делового центра  Владимир Дорогин  рассказал об услугах в сфере делового образования, а и.о. начальника бюро по работе с членами Палаты Юлия Малая призвала вновь вступившие организации активнее использовать информационно-справочные ресурсы и обращаться в ТПП по всем интересующим вопросам.

В ходе общения руководители обозначили круг задач, в решении которых они рассчитывают на содействие Палаты.  В качестве таковых руководитель фирмы «Недра-К» выказал желание участвовать в формировании законодательных инициатив, упрощающих взаимодействие с органами государственной власти в вопросах землепользования и операций с коммерческой недвижимостью.  Руководители организаций «Технология»,  «Лайм» и «Лайм-2»  заявили, что рассчитывают на помощь в продвижении их товаров и услуг  на рынке и в юридической поддержке, а  от Благотворительного фонда  «Рося» поступило пожелание  в содействии Палаты при формировании попечительского совета фонда.

Завершило встречу  торжественное вручение Виктором Сытежевым  удостоверений членов ТПП Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий