10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравление К. Д. Духанина

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел, сотрудники органов внутренних дел, прикомандированные к ФМС России! Дорогие коллеги!

 

От руководства и коллектива Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

2011 год для органов внутренних дел ознаменовал новый этап преобразований. Но неизменными остаются профессионализм, верность Присяге, преданность делу и долгу сотрудников органов внутренних дел, что является надежной гарантией обеспечения безопасности граждан, защиты их интересов, чести, достоинства, покоя, благополучия и самой жизни, стабильности в нашем обществе и государстве в целом.

Сохраняя лучшие традиции, получает новый импульс в своём развитии, совершенствуется и с уверенностью смотрит в будущее сегодня и Федеральная миграционная служба.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

 

Начальник УФМС России по Оренбургской области полковник внутренней службы К. Д. Духанин

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также