Вице-губернатор Олег Димов провел День информации в Ташлинском районе

Во вторник, 30 августа, в Оренбуржье прошел очередной День информации, когда первые руководители области встречаются с жителями различных городов и районов нашего края. В Ташлинском районе в этот день работала группа под руководством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Олега Димова.

Положение дел в Ташлинском районе, которое обсуждалось на встрече вице-губернатора Олега Димова с руководителями муниципальных образований и специалистами района, не вызывает опасений. Урожай зерновых планируется высокий, подготовка объектов к зиме идет успешно.

Олег Димов познакомил собравшихся с экономическим положением Оренбуржья и обсудил с ними некоторые аспекты общественной жизни Ташлинского района.

В ходе встречи Олег Димов по просьбе губернатора Юрия Берга вручил высшую награду области, Почетную грамоту, главе муниципального образования Чернояровский сельсовет Ташлинского района Наталье Сливе.

После окончания встречи с главами и специалистами Ташлинского района, вице- губернатор провел прием граждан. Люди обращаются к первым руководителям области, видя в них последнюю инстанцию для разрешения своих затруднений. И в этот раз темами разговоров стали программа «Молодая семья», газификация, ипотека и перемены в организации работы медицинских учреждений.

По убеждению Олега Димова, ни один вопрос, заданный ему жителями Ташлинского района, не останется без ответа и, по возможности, положительного решения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также