Заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Соляник провел День информации в Пономаревском районе

Совместно с директором ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Евгением Сусоевым и главой района Владимиром Щетининым было проведено совещание для глав муниципальных образований Пономаревского района, коммунальных служб и органов соцзащиты.

Собравшихся интересовал порядок и размер предоставления безвозмездных субсидий на приобретение жилья детям – сиротам. Затрагивалась тема формирования дорожных сетей с твердым покрытием к населенным пунктам, численность которых менее 100 усадьб.

Наиболее остро стоял вопрос об обеспечении теплом пос. Нефтянников (с. Пономаревка), а именно – реконструкция отопления и перевод с обычной отопительной системы на режим индивидуального газового отопления. Строителям района и представителям треста «Бугурусланмежрайгаз» было дано задание в кратчайший срок определить стоимость замены оборудования и предложить этот проект для финансирования по областной целевой программе «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Оренбургской области на 2007-2010 гг.».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также