С 28 апреля по 12 мая на территории области пройдёт патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Посвящённая празднованию 63 – годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы акции - комитет по делам молодёжи области и Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций».
Работа по акции проходит в 4 этапа. На первом этапе осуществляется сбор заявок от муниципальных образований на приобретение Георгиевских ленточек. На втором этапе оформляется бухгалтерская документация и происходит оплата муниципальными образованиями заказанных ленточек. Третий этап – выдача Георгиевских ленточек представителям муниципальных образований в городе Оренбурге. На последнем этапе муниципальные образования представляют отчёт о проведении акции.

За время проведения акции будет распространено 60 000 Георгиевских ленточек во всех городах и районах Оренбургской области.

В городе Оренбурге Георгиевские ленточки будут распространяться членами педагогического отряда «Наследники» Федерации пионерских и детских организаций в период с 4 по 6 мая с 16 до 17 часов на пересечении улиц Советской и Краснознамённой, около стелы «Оренбург основан в 1743 году».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий