Губернатор Юрий Берг 30 июля примет участие в торжественном мероприятии по случаю приведения к военной присяге молодого пополнения Оренбургской ракетной армии.

Построение личного состава и митинг состоятся на плацу войсковой части, после чего новобранцев поздравят губернатор Юрий Берг, председатель комитета Государственной Думы по обороне Виктор Заварзин, глава администрации г. Оренбурга Евгений Арапов, директор первого Президентского кадетского училища Татьяна Машковская, представители духовенства и комитета солдатских матерей.

В этот же день губернатор планирует посетить Новосергиевский район, где поздравит жителей села Сузаново со 100-летием со дня основания поселка. Оно образовано в 1911 году переселенцами из районов Поволжья и других российских губерний. В советские времена здесь работал колхоз имени Фрунзе, а сегодня – ООО «Хуторское», входящее в агрохолдинг «Оренбург-Иволга». В селе проживают 742 жителя, в том числе – дети до 18 лет.

Адрес части: в/ч № 63180, улица Мира, вход с КПП с улицы 8-ая линия, телефон для справок: 71-82-22 Мажирин Андрей Александрович.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий