В г. Сорочинске пройдет фестиваль рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР

11 июня состоится большой спортивный праздник – VIII фестиваль рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР. В этом году вновь принимает игры г. Сорочинск – город больших спортивных достижений.

Забота о массовом развитии физической культуры и спорта, оздоровление работников является неотъемлемой частью социальной политики ТНК-ВР. На предприятии в течение всего года проводятся различные спортивные мероприятия, Дни здоровья, открытые первенства. Спортивные состязания не только поддерживают боевой дух коллективов, но и позволяют создать в них атмосферу абсолютного доверия, единства, слаженности, взаимопомощи, привить качества так важные в повседневной производственной деятельности.

Ежегодный Фестиваль давно и прочно вошел в жизнь работников оренбургских предприятий ТНК-ВР и стал ярким событием для жителей нефтедобывающих районов. С каждым годом Фестиваль привлекает все большее количество участников. В 2011 г. в нем примут участие более 350 человек, представляющих оренбургские предприятия ТНК-ВР и подрядные организации.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский пожелал всем командам честной и бескомпромиссной борьбы, спортивного азарта и заслуженных побед, а всем любителям спорта – ярких впечатлений. «Уверен, что этот Фестиваль запомнится всем участникам и гостям и станет одним из самых ярких и зрелищных корпоративных событий года», - отметил он.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий