В Бугуруслане состоялся 4-ый фестиваль рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР

В минувшую субботу(22) на стадионе «Нефтяник» Бугуруслана собрались спортсмены 12 предприятий ТНК-ВР Оренбургского региона. Соревнования включали в себя минифутбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт и легкую атлетику.

В упорной борьбе первое место заняла команда НГДУ «Бузулукнефть». Серебряную медаль спартакиады завоевали сотрудники ООО «Бугурусланнефть». Третье место досталось НГДУ «Сорочинскнефть».

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский, приветствуя участников соревнований, отметил, что этот фестиваль особенный – лучшие спортсмены будут представлять оренбургские предприятия ТНК-ВР на корпоративной спартакиаде в столице будущих Олимпийских игр в городе Сочи и выразил надежду на то, что оренбургская команда станет победителем. В.Грабовский подчеркнул, что занятия спортом – это, прежде всего, залог здоровья, а здоровый коллектив – работоспособный коллектив».

Заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Виктор Доценко от имени Председателя и депутатов Законодательного собрания пожелал всем участникам удачи и отметил, что вклад ТНК-ВР в развитие спорта в Оренбуржье трудно переоценить. Компания помогает в строительстве и ремонте спортивных сооружений, в развитии массового спорта и спорта высших достижений.

В. Доценко вручил благодарность Председателя законодательного собрания за активное участие в спортивной жизни Оренбуржья мастеру НГДУ «Бузулукнефть», мастеру спорта по лыжным гонкам, Евгению Барсукову, исполнительному директору клуба настольного тенниса «Нефтяник» Анатолию Николаеву, вице-президенту ТНК-ВР, директору филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимиру Грабовскому.

«Сегодня в одном ряду стоят чемпионы, участники крупнейших всероссийских и международных соревнований и команды рабочего спорта. Это очень символично, ведь все мы, по большому счету – одна большая и дружная команда, которая борется за здоровье и спортивные успехи» - заключил Виктор Доценко.

Победители соревнований, как в личном, так и в командном зачете, получили кубки, дипломы и ценные призы.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий