В адрес губернатора Юрия Берга приходят поздравительные телеграммы с 66-ой годовщиной Великой Победы

«Сокрушив фашизм, наши отцы и деды подарили будущим поколениям мир. Саму возможность жить и растить детей, созидать и свободно развиваться.

Память о Великой Отечественной войне – священна. Сколько бы лет ни прошло, подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа.

Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого доброго», - говорится в телеграмме Президента РФ Д.А. Медведева.

«9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Этот всенародный праздник неразрывно связан с подвигом героев ~ победителей, которые отстояли свободу и независимость Отчизны, подняли из руин разрушенные города и сёла. Их мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам - всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к её судьбе, ответственности за будущие поколения.

Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», - говорится в телеграмме председателя Правительства РФ В.В. Путина.

«В этот светлый день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически витавших на пути нацизма, отдаем дань уважения труженикам тыла, ковавшим Великую Победу. Чем больше время отдаляет от нас годы минувшей войны, тем сильнее память о событиях тех лет, о бессмертном подвиге наших отцов и дедов, которые подарили будущее нам и нашим детям.

9 мая 1945 года навсегда останется в наших сердцах как символ мужества, величия духа и нерушимой сплоченности народов страны, нравственная основа для созидательной работы во имя современной России.

Желаю Вам и Вашим близким мира, счастья, здоровья и благополучия», - говорится в телеграмме председателя Совета Федерации ФС РФ С.М. Миронова.

«Сердечно поздравляю Вас с 66-летием Победы в Великой Отечественной войне! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашего общества и государства!», - говорится в телеграмме мэра Москвы С.С. Собянина.

В адрес губернатора также поступили поздравления от депутатов Государственной Думы РФ, членов Совета Федерации ФС РФ, глав субъектов регионов России, руководителей предприятий и общественных объединений, простых граждан.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий