На имя Губернатора Юрия Берга в День защитника Отечества поступили поздравления от первых лиц государства

В поздравлении Президента России Дмитрия Медведева, в частности, говорится:

«Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества. Сегодня мы чествуем  военнослужащих  и  ветеранов Вооружённых Сил - людей особой  закалки, мужеств и несокрушимого духа. Тех, кто беззаветно предан Родине и защищает её национальные интересы.        

Российская армия и флот активно модернизируются обретают новый, современный облик. И в этом - залог безопасности  страны, успешного развития  всего  нашего общества.

Желаю  Вам крепкого здоровья и всего самого доброго».

 

 

В поздравлении Председателя Правительства РФ Владимира Путина, в частности, говорится:

«Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.

В нашей стране ратный труд испокон веков пользуется особым почётом и уважением, в каждом доме, в каждой российской семье бережно хранят святую память о героическом прошлом дедов и отцов. Их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины - неотъемлемая часть нашего исторического наследия, пример истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу.

Желаю Вам успехов, здоровья и благополучия».

 

В поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова, в частности, говорится:

 «Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.

История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги, стойкости, преданности Родине многих поколений российских воинов. Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных  интересов, оборонного потенциала и могущества.

Желаю Вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго».

 

В поздравлении руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина, в частности, говорится:

 «Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Мы по праву гордимся славной и героической историей российской армии и флота, мужеством многих поколений воинов, надёжно защищавших свободу и независимость родной земли.

23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, кто достойно несёт службу, обеспечивает безопасность и благополучие граждан России.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, мира, благополучия и успехов в труде на благо нашей страны».

 

В поздравлении Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты, в частности, говорится:

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства каждого защитника Родины объединяет многие поколения наших сограждан, самые трудные и героические времена в нашей общей истории. Эта связь будет крепнуть не только памятью о славном прошлом, но и нашей общей работой во имя будущего России.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов на благо Отечества!».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий