Народная акция «Стоп алкоголь!»

Оренбургские молодогвардейцы против нерадивых продавцов

Народные контролеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками УВД во вторник, 12 апреля, вышли на борьбу с продажей крепких алкогольных напитков в магазинах города после десяти часов вечера, передает корреспондент ER.RU.

В этот раз контролеры проверили три магазина в Дзержинском районе города Оренбурга. Результаты рейда «Народного контроля» показали, что проблема существует, не смотря на жесткое постановление Правительства области. Продавцы магазина шаговой доступности «Иваныч» по улице Всесоюзная, 3 из-под полы продают горячительные напитки всем желающим.

«Самое ужасное, что продавцы в содеянном не раскаиваются, для них эта норма, - отметил начальник Оренбургского регионального штаба Молодой гвардии Единой России» Кирилл Шкилев. – «Они считают, что получить выгоду можно любым путем, смешивая понятия предпринимательской прибыли и грязной наживы», - подчеркнул молодогвардеец.

По завершению антиалкогольного рейда на входной двери проверенного магазина активисты наклеили стикер «Здесь нарушают закон!». Теперь владельца магазина ждет внушительное наказание: денежный штраф в размере 40 тысяч рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий