Мостовенко: В Оренбуржье у «Единой России» сильная и слаженная команда

Оренбургские единороссы обсудили итоги выборов. 

«Тот результат, который мы показали в очередной раз доказывает, что в Оренбуржье у «Единой России» - сильная и слаженная команда», - об этом заявил  руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», депутат Оренбургского городского Совета Александр Александрович Мостовенко  в ходе пресс-конференции по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва, во вторник, 15 марта, передает корреспондент ER.RU 

В частности, он отметил: 

«Мы в очередной раз доказали, что избиратели доверяют нам, верят в нас.

Сегодня, когда все предвыборные баталии позади, хотелось бы отметить, активную работу и поддержку наших давних партнеров. Их помощь всегда очень важна для нас. Это «Российский союз молодежи», областной совет женщин,  региональная организация «Боевого братства», областной союз пенсионеров,  всероссийское общество охраны природы, региональная организация «Безопасность дорожного движения» и другие общественные и молодежные организации.

Кроме того, отмечу один интересный факт по итогам прошедшей кампании: впервые в Законодательном Собрании нашу Партию будут представлять 2 женщины. Это Татьяна Олеговна Шукурова и Ольга Николаевна Хромушина. Считаю, это очень символичным, ведь сегодня все чаще мы видим представительниц прекрасного пола в парламентах различного уровня, и это очень правильно. От равенства во власти мы идем к гармонии в жизни».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий