Александр Мостовенко: "Проекты «Единой России» дают положительный импульс государственной модернизации"

Оренбургские единороссы продолжают обсуждать итоги Генсовета

Руководитель регионального исполкома Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Мостовенко по итогам заседания Генсовета в пятницу, 18 июня дал комментарий ER.RU:

«Стратегически важным моментом заседания Генсовета Партии стало обсуждение партийных проектов. С самого начала своей деятельности «Единая Россия» выбрала правильную позицию и выступала как «партия реальных дел». Этот лозунг не потерял своей значимости и сегодня.

В настоящий момент в Оренбургской области реализуется 20 масштабных партийных проектов в т.ч. 15 федеральных и 5 региональных. Партия разрабатывает действительно важные и интересные проекты для населения. «Единая Россия» поддерживает и продолжает многофронтальную работу по развитию спорта, жилищного и дорожного строительства, экологии, пропаганде здорового образа жизни, достойного образования, патриотизма и т.д.

Мы открыты для общения, готовы выслушать как критику, так и конструктивные предложения по любому партийному проекту. «Единая Россия» сегодня в авангарде модернизации страны. Мы осознаем свою ответственность. И, невзирая на какие-либо трудности, наши социальные проекты будут продолжены и мы уверены, что их положительный импульс дойдет до каждого жителя Оренбуржья».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий