25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – прекрасная пора надежд, дерзаний,  творческих открытий, смелых и амбициозных замыслов. Это ответственный период  приобретения профессиональных знаний, становления гражданских принципов, определения   своего места в жизни.

Оренбуржье – крупный образовательный регион, где самое пристальное внимание уделяется вопросам молодежной политики, патриотическому и нравственному воспитанию, формированию здорового образа жизни, созданию условий для раскрытия творческих способностей личности. Наши студенты  активно участвуют в общественной и политической жизни родного края, уверенно заявляют о себе в научной сфере, на творческих фестивалях и конкурсах, одерживают победы в спортивных соревнованиях. Лучшим присуждаются областные стипендии, премии для поддержки талантливой молодежи, оказывается поддержка юношам и  девушкам из малообеспеченных семей.

Не сомневаюсь, что полученные вами знания,  огромный творческий потенциал, энергия и целеустремленность помогут вам стать высококлассными специалистами, инициаторами добрых и полезных дел, внести достойный вклад в развитие   родного края.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути и достижения намеченных целей!

Губернатор Оренбургской области                                     Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий