25 января — День российского студенчества (Татьянин день). В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес студентов и преподавателей оренбургских вузов поздравление

В нем, в частности, говорится: «Татьянин день — это праздник молодости, праздник тех, кто хранит в душе огонь творчества, поиска и новых открытий, для кого студенческие годы на всю жизнь стали основой прочных знаний и высокого профессионализма, колыбелью нерушимой дружбы.

Российское образование всегда считалось одним из лучших в мире. Год назад развитие системы образования в нашей стране было определено как приоритетный национальный проект. И мы уверены, что славные традиции российского студенчества и забота государства о тех, кто корпит над учебниками и конспектами в аудиториях вузов и колледжей, позволят сегодняшним студентам внести достойный вклад в развитие науки, следуя примеру предыдущих поколений российских ученых с мировыми именами, продолжить лучшие традиции отечественной научной школы.

В этот праздничный день желаем всем оренбургским студентам, педагогам и молодым ученым успешной реализации творческих и научных планов, крепкого здоровья, благополучия и радости! Пусть мир и счастье будут спутниками ваших свершений, а в сердце навсегда сохранятся славные традиции студенческого братства!»
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также