Сегодня — День таможенника РФ. В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета направили в адрес оренбургских таможенников поздравление

Уважаемые сотрудники оренбургской таможни!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наш город создавался как форпост на юго-восточных рубежах России, и со временем эта важная геополитическая роль только усиливалась.

Сегодня Оренбург остается связующим звеном между европейской частью страны и государствами Средней Азии. В новых условиях, продиктованных принципами глобализации, создания единого экономического пространства и развития внешних связей, предъявляются новые требования к работе таможенных структур.

На каждого сотрудника таможни возложена большая ответственность. Постоянно увеличиваются международный грузооборот, пассажиропоток на железнодорожном транспорте, более интенсивным становится автомобильное сообщение, а это требует от таможенников концентрации внимания, особой бдительности и готовности к любому повороту событий.

За преданность службе, добросовестную работу и мужество каждый из вас достоин самых добрых слов!

Дорогие друзья! В день профессионального праздника искренне желаем вам успехов в работе, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также