13 января — День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Печатное слово в России всегда играло важнейшую роль как средство объективной и достоверной информации, формирования позитивного имиджа страны и регионов, обеспечения конституционного права граждан на выражение собственного мнения. Это накладывает на вас особую ответственность, требует тщательного и взвешенного подхода к каждой печатной строке.

Правительство и Законодательное Собрание области ведут открытый диалог со всеми средствами массовой информации, поддерживают их стремление к жанровому разнообразию, совершенствованию профессионального мастерства, повышению качества печатной продукции.

Отрадно, что представители оренбургской прессы, продолжающие лучшие традиции отечественной журналистики, активно включились в работу по освещению национальных проектов в сферах образования, здравоохранения, агропромышленного комплекса, обеспечения граждан доступным жильем. Нет сомнения в том, что дальнейшее конструктивное сотрудничество будет и впредь способствовать укреплению экономической, политической и социальной стабильности в регионе.

Выражая искреннюю признательность за высокий профессионализм и объективный взгляд на события, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, новых творческих успехов на благо родного Оренбуржья!



Губернатор — председатель Правительства Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий