Списки нуждающихся в жилищных помещениях размещены на стендах городского Управления жилищной политики

В соответствии с Законом Оренбургской области от 23.11.05 №2733/489-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» списки граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилье, ежегодно утверждаются главой администрации города Оренбурга.

Списки (без персональных данных) размещены на стендах городского Управления жилищной политики, расположенного по адресу: ул. Советская, 47, и доступны для всех горожан.

Для ознакомления предоставлены:

  • список граждан, принятых на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.03.05;
  • списки льготных категорий граждан, вставших на учет до 01.03.05;
  • список малоимущих граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда;
  • список малоимущих граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из областного жилищного фонда.

Необходимую информацию об очередности также можно получить у специалистов отдела учета и распределения жилых помещений городского Управления жилищной политики по тел.: 98-75-78, 98-75-79, 98-75-80.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Почему отсутствует

    Почему отсутствует возвожность ознакомления со списками в электронной версии. Например на сайтах электронного правительства города. Почему надо только явочным порядком узнать информацию. Опять очереди и вечно озабоченные непосильной ношей общения с гражданами чинуши. Где же обещанная модернизаци?