В итоге – диплом лауреата

Инженер службы технического развития филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Владимир Гусаров отмечен дипломом лауреата  Всероссийского конкурса в области науки и техники второго Съезда инженеров России.  

Съезд инженеров России прошел в Москве по итогам региональных конференций. В работе форума приняли участие более 250 специалистов. Оренбургскую область представляла делегация из шести человек. В её состав в качестве куратора группы вошел инженер «Оренбургэнерго» Владимир Гусаров.

В программе Съезда были предусмотрены встречи с академиками и ректорами ведущих российских ВУЗов, научно-практическая конференция.  Лучшие инженеры страны на суд академиков представили свои разработки, научные доклады, презентации.  

Проект комплексной автоматизации работы подстанций  Владимира Гусарова, признанный лучшим на областном конкурсе «Инженер года» в феврале,  был отправлен на рассмотрение в  экспертную комиссию второго Съезда.   Представление этого проекта завоевало  признание авторитетного жюри. В итоге – диплом лауреата.

Съезд определил стратегию развития инженерного направления на ближайшее время. В перспективе – создание инженерных сообществ на региональных уровнях.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий