Инженер ОАО «Оренбургэнерго» Патлахов В.Е. стал лауреатом конкурса Поволжского отделения Российской инженерной академии

22 апреля в Тольятти состоялся Второй Съезд инженеров Поволжья с участием представителей Правительства РФ и руководства Приволжского Федерального округа, министерств, ведомств, ведущих промышленников региона.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения премий и памятных знаков Поволжского отделения Российской инженерной академии, которые присуждались на конкурсной основе. Оценка всех поступивших на конкурс работ и рекомендация кандидатов для присуждения премий и памятных знаков Поволжского отделения Российской инженерной академии производилась конкурсной комиссией, которая утверждается Президиумом ПО РИА из числа ведущих ученых и инженеров. Звание лауреата конкурса присуждалось за лучшее техническое решение, проект, изобретение, промышленный образец, а также за внедрение высокоэффективных методов управления с целью широкой пропаганды научно-технических достижений, направленных на решение актуальных проблем Поволжского региона.

По результатам конкурса в номинации «Надежда» (молодые ученые до 30 лет) инженеру ОАО «Оренбургэнерго» Патлахову В.Е. присвоено звание лауреата конкурса Поволжского отделения Российской инженерной академии по итогам 2004 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий