В ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» начато внедрение системы экологического менеджмента по стандартам ISO 14001

В ходе подготовки к внедрению системы экологического менеджмента, в Оренбургской ТГК был проведен сначала внутренний, а затем внешний экологический аудит. В результате экспертного заключения деятельность компании признана соответствующей требованиям существующего законодательства в области охраны окружающей среды, но не оформленной в соответствии с ГОСТ ISO 14001. В ходе проверки была определена степень готовности подразделений компании к внедрению системы экологического менеджмента (СЭМ). В рамках программы внедрения СЭМ 12 – 13 марта в «Оренбургской теплогенерирующей компании» прошел обучающий семинар по вопросам требований экологических стандартов ISO 14001:2004, ISO 14004:2004.

Оренбургская ТГК, как социально ответственное предприятие, уделяет первостепенное внимание уменьшению последствий влияния экологических аспектов деятельности на окружающую среду. Четко и в полном объеме выполняются мероприятия по реализации экологической политики компании. До конца 2008 года в компании планируют завершить внедрение системы управления окружающей средой в соответствии с требованиями международных стандартов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также