Скоро пройдет первая в городе выставка «Услуги в Оренбуржье»

3-5 октября 2007 года в здании Оренбургской областной Филармонии состоится первая в Оренбурге выставка «Услуги в Оренбуржье». Организаторы: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата, ОАО «УралЭкспо».

Представлены экспозиции:

Услуги для бизнеса: Консалтинговые Гостиничные Рекламные Юридические Оценочные Страховые Банковские BTL Справочные службы СМИ Полиграфические Сувенирная продукция Организация мероприятий Фейерверки, шары, надувные фигуры Рекрутинговые услуги Тренинги для персонала

Услуги для населения: Ресторанные Химчистки Парикмахерские, салоны красоты Ателье Косметологические Ремонт квартир Услуги по уборке (clean – service) Дизайн интерьера Услуги по трудоустройству Ритуальные услуги Сервисные услуги (доставка питьевой воды, автосервисы и т.д.) Образование Организация домашних праздников Служба Деда Мороза Туристические услуги

В последнее время термины «услуги» и «сервис» становятся для бизнеса ключевыми. Все больше компаний берут на вооружение мировой опыт: он показывает, что в конкурентной борьбе сегодня побеждают отнюдь не товары. Все решают услуги, позволяющие прочно привязать клиента к себе.

Выставка впервые представит для населения весь спектр услуг, таких как риэлторские, банковские, консалтинговые, юридические, лизинговые и многие другие. Выставка будет интересна и полезна каждому жителю города, именно здесь в одном месте он сможет ознакомиться с экспозиций и задать все интересующие его вопросы представителям компаний различных сфер деятельности.

Коллективные стенды «Бытовые услуги», «Парикмахерские услуги», презентации банков Оренбуржья, мастер-класс по туризму сделают выставку насыщенной и интересной для всех ее посетителей.

Деловая программа также обещает быть насыщенной, полной деловых и развлекательных мероприятий.

4 октября состоится розыгрыш бесплатного времени в эфире «Планета ФМ», пройдет лотерея с розыгрышем приятных подарков для всех посетителей.

Справки по тел.: (3532)996939, 996940, 996941.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий