1-3 ноября в Оренбурге пройдет IX специализированная выставка «Техинформ. Связь. Безопасность»

Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».

Официальное открытие выставки 1 ноября в 11:00. Основные разделы выставки: компьютеры, информационные технологии, оргтехника и комплектующие, системы связи, программные продукты, системы и средства сигнализации, специальные устройства связи и защиты информации, охрана недвижимости, индивидуальная и противопожарная охрана, теле- и видеосистемы наблюдения, средства пассивной безопасности, средства индивидуальной защиты.

Специализированная выставка становится местом встречи для всех, кто живет в ногу со временем и старается не отставать от прогресса.

В этом году в рамках выставки пройдут несколько семинаров, подготовленных фирмами-участниками. Научно-технический центр «Теко» (г.Казань) проведет семинар «Оборудование пожарно-охранной сигнализации производства ЗАО «НТЦ «Теко».

В течение трех дней ООО «Алекс-Сервис» проводит серию семинаров: «Решения НР для предприятий среднего и малого бизнеса», «Комплексное решение для ЦОД RiMatrix 5», «Эффективный инструмент профессионала. Бизнес-клиенты Fujitsu Siemens Computers», «Xerox в вашем офисе». Кроме того, 1 ноября на стенде фирмы состоится презентация нового оборудования.

2 ноября в 13.00 сеть связи «Кронекс» для посетителей выставки проведет праздничную концертную программу с розыгрышем призов.

Справки по телефонам ОАО «УралЭкспо»: (3532)775575, 775588.

E-mail: uralexpo@yandex.ru

www.uralexpo.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий