С 31 марта по 2 апреля в Оренбурге пройдет специализированная выставка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение»

Организаторы: администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата, фирма «УралЭкспо». Для Оренбуржья проведение подобной выставки неслучайно: в последние годы строительство в регионе идет небывалыми темпами. Одновременно, несмотря на то, что само Оренбуржье является крупным поставщиком энергоносителей, тем не менее, к проблеме энергосбережения подход серьезный.

О своем участии заявили около 90 экспонентов из 17 российских регионов. Треть участников выставки «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение» — оренбургские производители и торговые представители, работающие в самых разных направлениях энергетики и строительства: ООО «Продмашпласт» (производство металлопластиковых конструкций), ООО "Сервисный центр — Энергия Урала" (электронные счетчики энергии) ООО "Монтажэлектро" (электромонтажные и пусконаладочные работы). Строительные и отделочные материалы представят оренбургские компании: ТД «Барди», Химзавод «Спектр»,«Орто-Центр», «Салют-Оренбург», «Викон», «Железный Феликс», «Комфорт» и другие.

В ходе работы выставки пройдет семинар «Энергосбережение в строительстве и ЖКХ», который поможет решать актуальные задачи сокращения энергоиздержек — важной составляющей конечного продукта. Докладчиком выступит один из ведущих специалистов области — Р.А.Рахматуллин, заместитель председателя комитета по строительству Управления администрации области по инвестициям в строительстве, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйствах

Заседание круглого стола «Вопросы лицензирования в строительстве» предоставит возможность для обмена опытом по этой ключевой проблеме.

Работа выставки будет направлена на предоставление максимально полной информации о производителях и дистрибьюторах, работающих в энергетической и строительной сферах.

Широкую публику заинтересуют стенды отделочных материалов, евроокон, электроинструментов, декоративного камня, скульптур и архитектурных форм, металлочерепицы и сайдинга, декоративной подсветки.

География и количество участников выставки "СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение" расширяется с каждым годом. Такой успех оренбургских экспозиционных форумов обусловлен тем, что выставки были и остаются оптимальной формой продвижения оренбургской продукции на новые рынки сбыта, а также позволяют расширить межрегиональные бизнес-контакты.

Более подробную информацию по этой и другим выставкам можно узнать у организатора ОАО «УралЭкспо», г.Оренбург, ул.Бурзянцева, 23, тел./факс: (3532) 77-55-88, 77-55-98, 77-55-75 или на сайте www.uralexpo.ru

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий